Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Куколд

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Куколд
    Цитата Сообщение от Роман Посмотреть сообщение
    Добавлю от себя, что фантазии на тему куколда посещают не только женщин), но подвести к этому, или же просто заговорить на эту тему с супругой решается далеко не каждый. Можно, конечно, корить себя всю жизнь, и получать удовольствие только просматривая ролики по теме, но стоит один раз собраться, заговорить, попробовать и наполнить свою жизнь новыми наслаждениями!
    Говорили на эту тему много раз, практически каждый наш секс фантазируем, но после того как "все", мысли улетучиваются, так партнера с реала и не нашли. Только с девушкой 3-й как-то было... но это не то.

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Куколд
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    Говорили на эту тему много раз, практически каждый наш секс фантазируем, но после того как "все", мысли улетучиваются, так партнера с реала и не нашли. Только с девушкой 3-й как-то было... но это не то.
    Пф... Партнёров с реала несложно искать на различных тематических сайтах для свингеров и сексвайф. Mysexwife.ru. mysw.ru Да и в группах вконтакте не так сложно кого-то найти.

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Куколд
    Цитата Сообщение от Bagetovich Посмотреть сообщение
    Пф... Партнёров с реала несложно искать на различных тематических сайтах для свингеров и сексвайф. Mysexwife.ru. mysw.ru Да и в группах вконтакте не так сложно кого-то найти.
    Да понимаю, сам знаю про эти сайты. Другой вопрос что не решаюсь, сам не могу объяснить почему. После оргазма как-то желание сразу пропадает таких экспериментов.

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Куколд
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    Да понимаю, сам знаю про эти сайты. Другой вопрос что не решаюсь, сам не могу объяснить почему. После оргазма как-то желание сразу пропадает таких экспериментов.
    Такая проблема наблюдается не только у тебя. Сами не раз фантазировали на эту тему, был и вирт секс с компаньоном из сети, все вроде нравилось, а вот после получения оргазма это принесет не удовольствие, а одну боль, которую 50/50 получится пережить.

  5. #15
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Куколд
    Не понимаю я этого и абсолютно не приемлю. Ну ладно, просто с подругой еще можно, поэкспериментировать и т.д. Но в семейной жизни? Смотреть, как пользуются твоей женой? До чего надо опускаться, чтобы дойти до этого. Для меня аморально и унизительно.

  6. #16
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Куколд
    Цитата Сообщение от xxxandrew Посмотреть сообщение
    Не понимаю я этого и абсолютно не приемлю. Ну ладно, просто с подругой еще можно, поэкспериментировать и т.д. Но в семейной жизни? Смотреть, как пользуются твоей женой? До чего надо опускаться, чтобы дойти до этого. Для меня аморально и унизительно.
    Ну это для вас опускание. Для меня нет. Возможно дело в воспитании, либо в веяниях эпохи. То, что тебя заводит то и допустимо в постели, если ты не преступаешь закон естественно. Ну, а вопрос "как такое может заводить" - тут не уместен. Рискну предположить, что это форма психологического унижения.

  7. #17
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Куколд
    Цитата Сообщение от xxxandrew Посмотреть сообщение
    Не понимаю я этого и абсолютно не приемлю. Ну ладно, просто с подругой еще можно, поэкспериментировать и т.д. Но в семейной жизни? Смотреть, как пользуются твоей женой? До чего надо опускаться, чтобы дойти до этого. Для меня аморально и унизительно.
    У каждого свои вкусы. Кому-то это нравится, кому-то это ОЧЕНЬ нравится, а кто-то против этого и никогда не пойдет на такое.
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    Ну это для вас опускание. Для меня нет. Возможно дело в воспитании, либо в веяниях эпохи. То, что тебя заводит то и допустимо в постели, если ты не преступаешь закон естественно. Ну, а вопрос "как такое может заводить" - тут не уместен. Рискну предположить, что это форма психологического унижения.
    Все берется из нашего детства. Кто привык жить под прессом, под унижением (в основном из-за строгой матери) -тот и идет в FemDom, другая жизнь его не устроит, он вряд ли перестроится, потом узнает для себя все новые и новые практики, и конечная остановка - cuckold (по крайней мере так было у меня).

  8. #18
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Куколд
    Цитата Сообщение от NVMak Посмотреть сообщение
    У каждого свои вкусы. Кому-то это нравится, кому-то это ОЧЕНЬ нравится, а кто-то против этого и никогда не пойдет на такое.

    Все берется из нашего детства. Кто привык жить под прессом, под унижением (в основном из-за строгой матери) -тот и идет в FemDom, другая жизнь его не устроит, он вряд ли перестроится, потом узнает для себя все новые и новые практики, и конечная остановка - cuckold (по крайней мере так было у меня).
    Ну, не могу сказать что у меня было строгое детство, по-этому просто психоанализа будет мало, чтобы разобраться в причинах. Да и не всегда тема куколда сопровождается унижением. Возможно это латентное проявление гомо/бисексуальности.

  9. #19
    is on a distinguished road Аватар для NVMak
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    141
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Куколд
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    Ну, не могу сказать что у меня было строгое детство, по-этому просто психоанализа будет мало, чтобы разобраться в причинах. Да и не всегда тема куколда сопровождается унижением. Возможно это латентное проявление гомо/бисексуальности.
    Это в основном так получается, как и у военных, в основном, строгие жены (стервы так сказать). И в самом куколде куча разновидностей:
    - Просто знать о том, что вторая половинка вам изменяет
    - Наблюдать за этим процессом
    - Прислуживать им во время секса, вот тут как раз и вырисовывается бисексуальность. Это если по собственному желанию, а не по приказу Верхней. Читал я на сайте каком-то обсуждение, что если мужчина сам будет делать минет другому - его просто вырвет и он получит психологическую травму, а если прикажет Верхняя для унижения - то придется.
    - Ну, и последнее, но это уже чересчур: воспитывать чужого ребенка, то есть ребенок у половинки будет у любовника.

    Психоанализом я заниматься не хотел. Если задел этим - прошу прощения.

  10. #20
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    04.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Куколд
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    Ну это для вас опускание. Для меня нет. Возможно дело в воспитании, либо в веяниях эпохи. То, что тебя заводит то и допустимо в постели, если ты не преступаешь закон естественно. Ну, а вопрос "как такое может заводить" - тут не уместен. Рискну предположить, что это форма психологического унижения.
    Цитата Сообщение от NVMak Посмотреть сообщение
    У каждого свои вкусы. Кому-то это нравится, кому-то это ОЧЕНЬ нравится, а кто-то против этого и никогда не пойдет на такое.
    Я не говорю, что это неприемлемо вообще. С подругой, с очередной секс-партнершей можно делать все, что угодно. Я уверен подобные фантазии, хотя бы подсознательно появлялись у всех. Но когда есть семья, жена, дети - встают уже иные моральные проблемы, переступать которые не следует. Если не ради себя, то ради детей (даже если их пока нет, но будут же). Если этот вопрос не останавливает и не устанавливают некий моральный барьер, то и вовсе не следует заводить семью.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •